Рубрики
Статьи

Обезболивание при депиляции

Как обезболить зону бикини перед депиляцией?

Есть несколько популярных средств, которые используются для обезболивания чувствительной зоны бикини перед процедурой депиляции…

Рубрики
Статьи

Советы — перед походом на эпиляцию и депиляцию

В этой статье мы расскажем, как свести к минимуму болевые ощущения от эпиляции/депиляции, а также о том, как правильно подготовиться к эпиляции. Особенно эти советы будут полезны тем, кто делает эпиляцию первый раз.

Итак…

Рубрики
Статьи

Что такое сахарная эпиляция (шугаринг)

Сладкая эпиляция называется шугаринг и проводится с помощью пластичной сахарной массы. Такое название произошло от английского слова сахар (sugar). Его истоки прекрасны как древность, словно красота несравненной Нефертити оставляет след бархатистой гладкостью вашего тела.

Рубрики
Статьи

То, что нужно знать о депиляции воском

Депиляция воском – это один из самых популярных на сегодняшний день способов борьбы с нежелательными волосами на теле. Данная методика известна уже давно и с успехом применяется во многих косметических салонах по всему миру. Удаление волос с помощью воска возможно на любом участке тела, а также на лице.

Депиляция воском подразумевает механическое удаление волосков вместе с волосяным фолликулом. Данная процедура имеет свои преимущества и недостатки, однако, несмотря на наличие множества иных способов удаления волос, она не утрачивает своей популярности. Эффективность, невысокая цена, легкость применения – все эти факторы делают восковую депиляцию такой востребованной.